Все объявления Новостройки Новости Статьи Терминология Вход в кабинет Подать объявление

Опрос
Как Вы узнали про наш сайт?

Через поисковые системы Интернет
От Вас
Из источников СМИ
Подсказали друзья
Не помню как сюда попал
Другое


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 1476
Наш блог



Черный список

19.05.2011
Мои родственники составили с ним трудовое соглашнение. которое пришлось подписать без печати. У них нет интернета, поэтому я выполняю их просьбу. Этот псевдостроитель занимается утеплением фасадов. Пришла бригада с двух человек. Поработала три часа, а затем только пьянствовали, залазя в люльку почти отключенные на 16 этажный дом. Все, о чем они договаривались, не было выполнено - сплошной брак в работе, технология соблюдена на 10-15 процентов. При замечании этот тип устроил скандал, выбивая незаконные деньги, терроризируя заказчика. Люди, не связывайтесь с этим проходимцем и бракоделом. Его телефон 0672491710.
Марина.

Добавил(а): Информация закрыта для общего просмотра. Возникли вопросы - свяжитесь с администратором:[email protected]
Комментарии


Денис
технолог, тел.: 0679584258, e-mail: [email protected]
Этот проходимец Воробьев (фамилия воровская!) и в нас делал ремонт. Ужас - все разваливается. Бригада алкоголиков делает лишь бы сделать. Теперь ждем, когда все развалится. Неужели у нас нет министерства строительства или контролеров за безопасностью строительных работ? Они зарабатывают в месяц тысячи, отчисляя государству копейки. Это бандиты с большой дороги.
25.05.2011
Вадим
инженер, тел.: 0684689024, e-mail: [email protected]
Почему этих пьяных горе-строителей никто не контролирует? Тем более, что они выполняют работы без лицензии. Или пользуются чужими лицензиями.
20.05.2011



Поиск по сайту