Все объявления Новостройки Новости Статьи Терминология Вход в кабинет Подать объявление

Опрос
Как изменятся цены на жилье в Украине за 2009 год?

Упадут на 50% и более
Упадут на 40 - 49,99%
Упадут на 30 - 39,99%
Упадут на 20 - 29,99%
Упадут на 10 - 19,99%
Не изменятся: колебание от -9,99 до +9,99%
Вырастут на 10 - 19,99%
Вырастут на 20 - 29,99%
Вырастут на 30 - 39,99%
Вырастут на 40 - 49,99%
Вырастут на 50% и более


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 1661
Наш блог



Статьи
Все регионы / Волынская область / Статьи / Общество / Итальянская кожаная мебель и как ее выбрать?



Итальянская кожаная мебель и как ее выбрать?
01.06.2009Источник: www.lugastroy.com

Итальянская кожаная мебель и как ее выбрать?

Кожаная мебель в последнее время становится все более распространенной и продолжает оставаться элементом престижа. Кожаные диваны и кресла в большинстве своем находят применение в офисах и уютных гостиных.


Итальянская мягкая мебель, выполненная из кожи, имеет ряд преимуществ:
• для производства используется натуральный материал;
• прекрасно моется;
• обладает отличной воздухопроницаемостью;
• высокая износостойкость,
• способность прослужить более 10 лет.

В производстве мягкой мебели используется кожа крупного рогатого скота. Кожа подразделяется на категории, каждая из которых имеет более 10-ти классов в зависимости от степени и качества выделки, а также ее толщины.
Самой лучшей является кожа итальянского производства. Кожа от итальянских производителей не грубеет, не истирается, обладает хорошей вентиляцией и высокой прочностью. «Итальянская кожа» также имеет собственную классификацию. В зависимости от класса применяемой для пошива мебели кожи - варьируется соответственно и цена.

При покупке кожаной мебели обратите внимание на то, из чего выполнены боковые и задние части мебели. Для дорогой мебели используют обычно одну категорию кожи. Качество подушек дивана легко определить. Для этого на диване просто нужно посидеть, после вставания хорошая подушка быстро натягивает кожу, не оставляя никаких следов.

Некоторые модели кожаной мебели раскладываются, имея механизм трансформации «французскую раскладушку». Учитывайте это при покупке. Также рекомендуем вам не покупать кресла и диван отдельно, так цвет кожи может не совпадать, что снизит престижность и привлекательность вашей мягкой мебели.
Не поленитесь уделить внимание мелочам. Присмотритесь, как выполнены швы. Шов должен быть аккуратным и прямым. Не должно быть больших отверстий от иглы. Именно швы являются первейшим индикатором качества. Сложный, аккуратный шов – признак высокого качества. Мебель из кожи, прошитой двойным швом, стоит дороже. Цена, на мебель отличного качества не может быть низкой. Те производители, которые ставят качество своей продукции превыше всего, как правило, предлагают оптимальное соотношение цены и качества товара.

Салон Canti в Луганске

ул. Демёхина, 27
Итальянская мебель
8 (0642) 53-10-55
8 095 608 57 60
[email protected]

www.neruhomosti.net
 Другие статьи



Поиск по сайту