Все объявления Новостройки Новости Статьи Терминология Вход в кабинет Подать объявление

Опрос
Планируете вы покупать недвижимость в кризис?

Да, пока цены еще низкие
Да, с инвестиционными целями
Нет, для этого мне нужен ипотечный кредит
Нет, мои доходы сократились
Кризис не влияет на мои планы


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 1063
Наш блог



Статьи



Защита лестниц от снега
05.10.2019Источник: защита лестниц

В районах с холодной зимой защита от скопления льда и снега часто требуется в различных типах конструкций, таких как водосточные желоба, карнизы, водосточные трубы, крыши или открытые площадки (пешеходные дорожки, стоянки, лестницы, подъезды, погрузочные площадки и т. д.).


В районах с холодной зимой защита от скопления льда и снега часто требуется в различных типах конструкций, таких как водосточные желоба, карнизы, водосточные трубы, крыши или открытые площадки (пешеходные дорожки, стоянки, лестницы, подъезды, погрузочные площадки и т. д.). Потенциальные опасности или повреждения могут быть легко предотвращены путем установки системы нагревательных кабелей,узнайте про обогрев площадок цена Алматы. Благодаря простоте решения как в установке, так и в эксплуатации, а также в отсутствии требований к техническому обслуживанию, электрические нагревательные кабели занимают в этой области исключительное положение.

Благодаря нагревательному кабелю можно предотвратить образование льда и накопление снега на любых транспортных магистралях (пешеходные дорожки, подъезды, погрузочный отсек, лестницы, пандусы и т. Д.).


Для таяния снега наружных поверхностей необходимо установить мощность 250-300 Вт / м2, чтобы обеспечить правильную работу даже при температуре намного ниже точки замерзания.
Правильное регулирование очень важно , так как это приведет к отопительной системе в эксплуатацию , как только возникает опасность образования льда. Помимо контроля температуры наружного воздуха, система должна регистрировать наличие влаги в контролируемой зоне. Если система контролируется пользователем вручную и срабатывает, когда поверхность уже покрыта слоем снега, удаление снега может занять до 12 часов работы (в зависимости от толщины).

www.neruhomosti.net
 Другие статьи



Поиск по сайту