Все объявления Новостройки Новости Статьи Терминология Вход в кабинет Подать объявление

Опрос
Как Вы узнали про наш сайт?

Через поисковые системы Интернет
От Вас
Из источников СМИ
Подсказали друзья
Не помню как сюда попал
Другое


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 1476
Наш блог



Статьи
Все регионы / Автономная республика Крым / Статьи / Общество / Купить однокомнатную квартиру в Киеве



Купить однокомнатную квартиру в Киеве
30.08.2018

Задачи, встающие при приобретении жилой площади, как никогда охватывают население. Определением может быть одно: купить однокомнатную квартиру в Киеве или пригороде.


Задачи, встающие при приобретении жилой площади, как никогда охватывают население. Определением может быть одно: купить однокомнатную квартиру в Киеве или пригороде. Такое приобретение будет лучшим для недавно созданных ячеек общества, студентов, людей в преклонном возрасте. Небольшое помещение требует меньше времени и сил на поддержание порядка, поэтому большую часть жизни можно посвятить отдыху или учёбе. В самом мегаполисе, с его шумным ритмом жизни, это будет сделать труднее. Поэтому компания «НоваБудова» выбрала концепцию городского жилья в пригородной зоне, подобрав для строительства объектов выгодно расположенные площадки.


От такого варианта, конечный пользователь будет только выигрывать. В итоге, ценовая политика в таких комплексах будет демократичнее, чем в черте города, а комфорт будет лучше благодаря некоторой удаленности от автомагистралей и развлекательных заведений. ЖК «Щасливий» в Софиевке и Петропавловской Борщаговке именно такие. Поэтому приобретая жильё здесь в пригороде, можно сказать, что это покупка однокомнатной квартиры в Киеве. До кольцевой дороги менее полукилометра, в комплексах есть магазины, спортивные городки, зоны отдыха, объекты фармацевтики и общественного питания, супермаркеты и дошкольные учреждения. Поблизости расположились остановки маршрутного такси, на которых можно быстро доехать до ближайшего метро. Функционируют свои парковки для транспорта, службы охраны и видеонаблюдения, жилищно-эксплуатационные конторы которые экстренно реагируют на любое обращение. Подразделения, отвечающие за озеленение и поддержание порядка на территориях.



Уже более 3000 тысяч семей, которые хотели купить однокомнатную квартиру в Киеве, выбрали ЖК «Щасливий». Покупателей привлекают качество строительства (на котором задействованы высококлассные специалисты) и стройматериалов, системы автономного отопления, удачная локация объектов «НоваБудова», демократичные цены и удовлетворение любых пожеланий инвесторов. Действуют рассрочка платежа, услуга ремонт квартиры от застройщика, проводятся различные акции с подарками и призами. В каталоге компании более 50 планировок, гарантия того что вы найдёте ту, которая наиболее подходит вам. На финишной прямой строительство последних корпусов, поэтому есть смысл поторопиться с принятием решения о подписании договора на приобретение вашего жилья. Обратитесь в любой из наших офисов продаж, где вам предоставят исчерпывающие данные о квартирных планировках и программах инвестирования. Живите счастливо и уверенно в ЖК «Щасливий»!


www.neruhomosti.net
 Другие статьи



Поиск по сайту