Все объявления Новостройки Новости Статьи Терминология Вход в кабинет Подать объявление

Опрос
Сколько часов в день (в среднем) вы проводите в интернете?

Первый раз.
Менее одного часа.
1-2 часа.
3-4 часа.
2-3 часа.
Более 4 часов.


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 2615
Наш блог



Статьи



ОФИСНЫЕ ПЕРЕГОРОДКИ
03.07.2018

ОФИСНЫЕ ПЕРЕГОРОДКИ


Конструкция, монтаж, производство, изготовление офисных алюминиевых перегородок. 


Это очень простая конструкция, монтаж, производство, изготовление офисных алюминиевых перегородок, тем не менее, требует специального оборудования и знаний.


Качество готового изделия зависит от многих факторов:



  • толщины каркаса;

  • материала;

  • используемых покрытий и напылений;

  • прочности соединений;

  • применяемых уплотнителей;

  • используемых стеклопакетов;

  • фурнитуры.


Последняя очень влияет на эргономичность перегородки: удобные ручки, компактные замки, ровные и гладкие направляющие и шарнирные опоры. Перегородкой, у которой качественная фурнитура, удобно пользоваться: она не заедает, не шумит, легко закрывается и открывается.


От качества алюминиевого каркаса напрямую зависит несущая способность и долговечность всей конструкции. Качественная рама – жесткая, детали прочно соединены между собой. Крепления к стене, полу и потолку – надежные. В наших изделиях используется только надежный профиль от производителей из Европы.


Офисные перегородки более чем наполовину состоят из стекла. В моделях из нашего каталога используется закаленное или бронированное стекло, поэтому возможность царапин, сколов, трещин и случайного разбивания полностью исключена.


Хорошая офисная перегородка имеет большой вес и плавный бесшумный ход. Она совершенно безопасна и отлично вписывается в любой интерьер.


Сборка, монтаж, установка, демонтаж офисных алюминиевых перегородок


Что такое перегородка? Это прочный каркас из алюминия, остекленный закаленными стеклопакетами и снабженный фурнитурой: петлями, зажимами, направляющими рейками и роликами, замками, ручками. Механизм, как вы видите, не сложный, поэтому, чтобы собрать его, не нужны особенные знания.


Как происходит сборка, монтаж, установка, демонтаж офисных алюминиевых перегородок, вы можете понять из видео. По сути оно является полноценной инструкцией и, выполняя советы мастера из монитора, вы легко шаг за шагом соберете и установите любую модель перегородок.


Во время работы важна аккуратность. Все детали необходимо соединить в правильном порядке и тщательно прикрепить друг к другу. При работе со стеклопакетами соблюдайте технику безопасности, чтобы не пораниться. Не торопитесь, чтобы не повредить стекло.


Надежно закрепляйте части каркаса к стенам и перекрытиям, а также между собой. «Расхлябанные» участки могут привести к сколам и другим повреждениям в дальнейшем. Позаботьтесь об уплотнителях – это гарантия хорошей звукоизоляции.


После установки проверьте надежность всех соединений, а также отрегулируйте подвижные части перегородки. После этого можно установить замки, ручки и пользоваться покупкой в свое удовольствие.

www.neruhomosti.net
 Другие статьи



Поиск по сайту