Все объявления Новостройки Новости Статьи Терминология Вход в кабинет Подать объявление

Опрос
Как Вы узнали про наш сайт?

Через поисковые системы Интернет
От Вас
Из источников СМИ
Подсказали друзья
Не помню как сюда попал
Другое


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 1476
Наш блог



Статьи
Все регионы / Волынская область / Статьи / Аналитика / Чем отопить частный дом? Лучший выбор это Gefest Profi S 30



Чем отопить частный дом? Лучший выбор это Gefest Profi S 30
25.04.2018

Чем отопить частный дом? Лучший выбор это Gefest Profi S 30


Проблема отопления в холодный период года является ключевой для комфортного проживания любого нормального человека. В квартирах есть центральное отопление, а вот частных домах каждый может выбрать себе любой вариант. Чем же лучше отопить частный дом? Мы рекомендуем использовать котел Gefest Profi S 30, но давайте рассмотрим все возможные варианты отопления частного дома.


Отопление природным газом


Преимуществом такого вида является простота эксплуатации, а главным недостатком сегодняшняя цена на газ. Если говорить о построенном новом доме или старом, но без газа, то нужно учитывать расходы на проект, и сам ввод газовой трубы в дом. Плюс котел, разводка батарей и соответственно монтаж всего этого. Общая цена на это будет точно не маленькой, по этому следующим вариантом рассмотрим предложенный котел Gefest Profi S.


Отопление дровами


Преимуществом отопления дровами является цена и то, что при установке твердотопливного котла не нужно никаких разрешений. Конечно необходимо провести заготовку дров на весь отопительный сезон. Недостаток этого способа в том, что нужно каждые 6-8 часов подкидывать дрова в котел. Иначе может замерзнуть система и соответственно остынут батареи. Тем не менее популярность такого вида отопления позволило разработать котлы, одной кладки дров которой хватает на 24 часа при использовании дров и до 48 часов с углем. Именно таким является котел Gefest Profi S 30, он современный и позволяет без лишних вмешательств отлично отапливать любую площадь заявленную в паспорте котла.


Отопление керамическими панелями


Это относительно новый вид отопления, но уже достаточно распространенный. Каждый год придумывают новые методы и модели отопления, именно таким и является керамическая панель. У этих панелей существуют только преимущества. Работают они от электричества, имеют современный и эстетичный дизайн. Не сушат воздух, безопасные и экологичные. Применяются для помещений различной площади в зависимости от мощности панели. Потребляют электроэнергии на 30-40% меньше обычных обогревателей. Очень простой монтаж.


На сегодняшний день это основные три вида отопления для частных домов. Правильный выбор можно сделать только, учитывая индивидуальные особенности дома и пожелания владельца. Выбор вида отопления в первую очередь зависит от финансовых возможностей, для тех кто по долгу не бывает дома будет лучше газовое отопление т.к. оно автономное и может всю зиму работать без каких либо дополнительных действий.

www.neruhomosti.net
 Другие статьи



Поиск по сайту