Все объявления Новостройки Новости Статьи Терминология Вход в кабинет Подать объявление

Опрос
Ваш пол:

Мужской
Женский


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 1556
Наш блог



Статьи
Все регионы / Тернопольская область / Статьи / Аналитика / Чем отопить частный дом? Лучший выбор это Gefest Profi S 30



Чем отопить частный дом? Лучший выбор это Gefest Profi S 30
25.04.2018

Чем отопить частный дом? Лучший выбор это Gefest Profi S 30


Проблема отопления в холодный период года является ключевой для комфортного проживания любого нормального человека. В квартирах есть центральное отопление, а вот частных домах каждый может выбрать себе любой вариант. Чем же лучше отопить частный дом? Мы рекомендуем использовать котел Gefest Profi S 30, но давайте рассмотрим все возможные варианты отопления частного дома.


Отопление природным газом


Преимуществом такого вида является простота эксплуатации, а главным недостатком сегодняшняя цена на газ. Если говорить о построенном новом доме или старом, но без газа, то нужно учитывать расходы на проект, и сам ввод газовой трубы в дом. Плюс котел, разводка батарей и соответственно монтаж всего этого. Общая цена на это будет точно не маленькой, по этому следующим вариантом рассмотрим предложенный котел Gefest Profi S.


Отопление дровами


Преимуществом отопления дровами является цена и то, что при установке твердотопливного котла не нужно никаких разрешений. Конечно необходимо провести заготовку дров на весь отопительный сезон. Недостаток этого способа в том, что нужно каждые 6-8 часов подкидывать дрова в котел. Иначе может замерзнуть система и соответственно остынут батареи. Тем не менее популярность такого вида отопления позволило разработать котлы, одной кладки дров которой хватает на 24 часа при использовании дров и до 48 часов с углем. Именно таким является котел Gefest Profi S 30, он современный и позволяет без лишних вмешательств отлично отапливать любую площадь заявленную в паспорте котла.


Отопление керамическими панелями


Это относительно новый вид отопления, но уже достаточно распространенный. Каждый год придумывают новые методы и модели отопления, именно таким и является керамическая панель. У этих панелей существуют только преимущества. Работают они от электричества, имеют современный и эстетичный дизайн. Не сушат воздух, безопасные и экологичные. Применяются для помещений различной площади в зависимости от мощности панели. Потребляют электроэнергии на 30-40% меньше обычных обогревателей. Очень простой монтаж.


На сегодняшний день это основные три вида отопления для частных домов. Правильный выбор можно сделать только, учитывая индивидуальные особенности дома и пожелания владельца. Выбор вида отопления в первую очередь зависит от финансовых возможностей, для тех кто по долгу не бывает дома будет лучше газовое отопление т.к. оно автономное и может всю зиму работать без каких либо дополнительных действий.

www.neruhomosti.net
 Другие статьи



Поиск по сайту