Все объявления Новостройки Новости Статьи Терминология Вход в кабинет Подать объявление

Опрос
Что бы Вы посоветовали изменить на портале?

дизайн
навигацию
структуру поиска
представление информации
ничего не менять
затрудняюсь ответить


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 788
Наш блог



Статьи
Все регионы / Кировоградская область / Статьи / Аналитика / Обзор производителя межкомнатных дверей Родос – магазин Видал-Двери



Обзор производителя межкомнатных дверей Родос – магазин Видал-Двери
21.03.2018

Обзор производителя межкомнатных дверей Родос – магазин Видал-Двери

Сделать помещение более эргономичным помогут функциональные межкомнатные двери.


Сделать помещение более эргономичным помогут функциональные межкомнатные двери. Изделия отечественной фабрики «Родос» пользуются особым спросом среди заказчиков. Достойное качество, надежная фурнитура и презентабельный вид товара сочетаются с доступной ценовой политикой, придерживающейся фабрикой, поэтом двери из МДФ, экошпона и натурального дерева все чаще украшают интерьеры домов и офисов.



Особенности изделий от фабрики Родос


Молодая украинская фабрика выпускает двери Родос в Одессе из натуральных материалов, характеризующихся износостойкостью, экологической чистотой и долговечностью. Компания предлагает самый широкий выбор конструкционных решений и дизайнерских покрытий:




  • краска;




  • натуральный шпон;




  • ПВХ покрытие;




  • массив.




В процессе изготовления межкомнатных дверей фабрика использует инновационные европейские технологии, производит тщательный контроль над каждым этапом, что гарантирует максимальное качество и функциональность готового изделия. Для оснащения производственной линии было закуплено лучшее автоматизированное оборудование, к работе привлечены опытные и квалифицированные сотрудники. Полный цикл производства и отсутствие затрат на логистику позволяет торговой марке предлагать потребителям лояльные цены, сохраняя высокое качество конструкций.



Ассортимент межкомнатных дверей


Стильные металлопластиковые окна в Одессе в сочетании с элегантными дверями из экошпона или ПВХ кардинально изменят интерьер комнаты. Широкий модельный ряд и множество вариантом декоративного покрытия позволяют каждому покупателю выбрать вариант, соответствующий его вкусу и финансовым возможностям.


В ассортименте фабрики «Родос» представлены двери двух типов:




  1. Салонные. Более дорогие модели, характеризующиеся необычным дизайном и нестандартными габаритами. Элитные двери производятся из отборных сортов натурального дерева с использованием надежной фурнитуры и замковых устройств.




  2. Двери mass market. Изделия выполнены по типовому эскизу. По желанию клиента двери из эконом сегмента могут декорироваться шпоном, краской или пленочным покрытием.




Вне зависимости от стоимости выбранных межкомнатных дверей, производитель Родос гарантирует, что покупатель получит достойное изделие, соответствующее всем современным стандартам качества. Лучшие двери и окна в магазин Видал-Двери.


www.neruhomosti.net
 Другие статьи



Поиск по сайту