Все объявления Новостройки Новости Статьи Терминология Вход в кабинет Подать объявление

Опрос
Ожидаете ли вы падения цен на жилье?

Да, на 20%
Да, на 50%
Падения цен на жилье не будет
Мне все равно


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 2188
Наш блог



Статьи
Все регионы / Полтавская область / Статьи / Аналитика / Обзор ТОП фабрик входных дверей в Харькове – Двери057.укр



Обзор ТОП фабрик входных дверей в Харькове – Двери057.укр
20.03.2018

Обзор ТОП фабрик входных дверей в Харькове – Двери057.укр

В рейтинге популярности входных дверей


В рейтинге популярности входных дверей изделия от украинских фабрик уверенно занимают лидирующие позиции. Стильный дизайн, высокая функциональность конструкций сочетаются с доступной ценой, поэтому клиенты, предпочитающие качественные товары высоко ценят предложение компаний.


В интернет-магазине «Двери057» можно легко подобрать входные двери Страж, соответствующие самым высоким эксплуатационным требованиям, не выходя за рамки имеющегося бюджета.



Хорошие входные двери - лучшая защита дом от непрошеных гостей


Что сделать для того, чтобы дом стал неприступной крепостью? Нет ничего проще! Достаточно установить входные двери Абвер в Харькове. Продукт украинской фабрики сочетает в себе лучшие качества дорогих импортных товаров:




  • пожаробезопасность;




  • бронирующие свойства;




  • тепло и шумоизоляция;




  • антивандальное покрытие;




  • наличие качественной фурнитуры.




Производитель оснащает двери полным комплектом элементов, необходимых для установки - петли, наличники, коробка, прочее. Масса входных дверей напрямую зависит от количества металлических слоев и толщины полотна. В любом случае, вес изделия не превышает 30 кг, поэтому для установки конструкции не придется укреплять проем, что несет за собой дополнительные траты.



Широкий модельный ряд


Времена, когда в магазинах можно было купить только типовые входные двери со стандартным дизайном и одинаковыми замками, давно прошли. В компании «двери057» представлен самый широкий ассортимент дверей для частного дома и квартиры, отличающихся сразу по нескольким параметрам:




  1. Габариты. Фабрики реализуют двери со стандартными размерами, кроме того, принимают заказы на изготовление заказов с нетипичными габаритами.




  2. Дизайн. В качестве декора полотна используется стойкое лакокрасочное покрытие, пленки, элементы художественной ковки.




  3. Фурнитура. Выбрав замки, ручки и петли самостоятельно, заказчик получает уникальную возможность без ущерба качества двери подкорректировать ее стоимость.




  4. Тип распахивания. Сайт предлагает одинарные и двойные двери, распахивающиеся по принципу книжки или купе.




Любые входные двери недорого, представленные интернет-магазином, можно заказать с доставкой в любой населенный пункт, тем самым, снять с себя необходимость решать все организационные вопросы. Если нужны двери в Харькове – лучше всего в магазине Двери057.укр

www.neruhomosti.net
 Другие статьи



Поиск по сайту