Все объявления Новостройки Новости Статьи Терминология Вход в кабинет Подать объявление

Опрос
Как Вы относитесь к покупке жилья в кредит?

Никогда не интересовался этим
Это не для меня - не люблю быть должен
Если условия будут чуть получше...
Я планирую взять жилье в кредит
Мне кредит не нужен, у меня денег хватает
Я уже купил квартиру и доволен условиями кредитова
Я уже купил квартиру и испытываю трудности с погаш
Я уже купил квартиру, оплатив ее полностью и сразу
Я не собираюсь покупать жилье в ближайшие годы


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 2284
Наш блог



Статьи
Все регионы / Львовская область / Статьи / Аналитика / Популярные формы волны металлочерепицы



Популярные формы волны металлочерепицы
11.03.2018

Популярные формы волны металлочерепицы

Форма металлочерепицы



Форма металлочерепицы может меняться в зависимости от высоты и шага волны. Традиционно металлочерепица имеет волну средних размеров, именно в данном случае будет более экономный расход металла при изготовлении, а также покупатели металлочерепицы чаще предпочитают классическую форму профиля.




  • Монтеррей – это популярная форма металлочерепицы, ведь она отличается легкостью и эстетичностью дизайна. Плавно закругленная волна и оптимальное расстояние между ступенями придают кровле изящный вид и гарантируют удобный процесс укладки.




  • Яспис – особенная округлая форма этого профиля делает кровельное покрытие оригинальным и непохожим на другие варианты. Резкое окончание волны и переход в следующую ступеньку смотрится смело и привлекает внимание. Вне зависимости от выбранного цветового решения в данном профиле покрытие выглядит весьма элегантно.




  • Валенсия – форма металлочерепицы, дизайн которой способен удовлетворить самых требовательных покупателей. Сравнительно невысокая, но широкая волна придает металлическому материалу красивую форму, а плавный переход делает общий вид кровли эстетичным и выразительным.




  • Максима – профиль, который имеет очень оригинальную волну. Этот профиль не спутать ни с одним другим, ведь он имеет явно выраженную геометрию и запоминается мгновенно. Используется не так часто, как Монтеррей, однако имеет достаточно поклонников на строительном рынке ввиду своего уникального и необычного дизайна.




Как выбирать форму профиля


Выбор формы металлочерепицы - сугубо индивидуальное решение. Это эстетические предпочтения домовладельцев, которые хотят найти материал для крыши, который будет целиком соответствовать их требованиям. Особой разницы в эксплуатации металлочерепицы разной формы нет. Производители всего лишь используют разные станки для получения того или иного профиля, а материал (рулонная сталь), который поставляется в станок, может быть одинакового качества, как для профиля Монтеррей, так и для Яспис.


Выбор формы профиля должен основываться на соответствии внешнего вида выбранного варианта пожеланиям заказчика. А дальше качество материала будет зависеть исключительно от технических характеристик листов. Используя качественное покрытие, можно быть уверенным и в сохранности эстетических свойств, в том числе и в отличном виде листов без малейшей деформации.


Источник:https://news.guru.ua


www.neruhomosti.net
 Другие статьи



Поиск по сайту