Все объявления Новостройки Новости Статьи Терминология Вход в кабинет Подать объявление

Опрос
Как часто Вы заходите на сайт?

Несколько раз в день
Ежедневно
Регулярно
От случая к случаю
Зашел первый раз
Другое


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 1375
Наш блог



Статьи
Все регионы / Автономная республика Крым / Статьи / Аналитика / Земля под индивидуальное строительство в Одессе от Первой риэлторской компании



Земля под индивидуальное строительство в Одессе от Первой риэлторской компании
26.02.2018

Земля под индивидуальное строительство в Одессе от Первой риэлторской компании

Все большее количество людей рассматривают вариант строительства дома


Все большее количество людей рассматривают вариант строительства дома, а не покупки квартиры. Даже если жилье приобретается в новом доме, не факт, что вам попадутся тихие соседи, а вопрос звукоизоляции для многих стоит остро. Поэтому некоторые семьи стремятся как можно быстрее купить участок в одессе, чтобы начать индивидуальное строительство и переехать в комфортабельное жилье. Преимущество в данном случае не только в том, что вы не будете слышать, что делают соседи сверху или сбоку, но и что станете обладателем кусочка земли, который со временем может вырасти в цене. Для более детальной информации переходите на наш сайт - http://1realty.ua/pod_individualnoe_stroitelstvo/


На что нужно обратить внимание при заключении сделки?


Несмотря на то, что участки в одессе попадаются хорошие, спрос на такую недвижимость только растет, а потому стоящих предложений становится все меньше. Чтобы точно убедиться в выгодности сделки, нужно не только проверить документы и навести справки о собственнике, но и обратить внимание на следующие факторы:



  • геометрическая правильность земельного участка. Если земля квадратная или прямоугольная, то это лучший вариант. Тем не менее, среди объектов на продаже попадаются паи странной формы. Лучше избегать покупки такого имущества, ведь им будет проблематично пользоваться.

  • Наличие коммуникаций и инфраструктуры. Если хотите купить участок в одессе, то вам могут попадаться предложения от продавцов из небольших поселков, где все еще есть проблема с инфраструктурой. Земля может стоить дешевле, но если нет хороших дорог, не проведена канализация, а поблизости заброшенные заводы и цеха, жить в таком месте может быть не очень приятно.

  • Есть ли рядом уже возведенные дома. Если да, то остается только оценить соседство и принять решение о покупке. В то же время продается и недвижимость на никем не заселенной территории, и остается только догадываться, кто может выкупить участок и поселиться рядом через 3-5 лет.

  • Природа и вид из окна. Самые хорошие предложения – те, где рядом есть лес, речка или хотя бы просто хороший вид.


Почему лучше обратиться в агентство, а не делать подборку вариантов самостоятельно?


Земля под индивидуально строительство


Конечно, на портале вы можете самостоятельно найти множество объектов (в том числе и землю), которые сейчас продаются в городе Одесса и пригороде. Но риэлторская контора обладает самой горячей информацией, владеет данными о продавцах, которые хотят срочно что-то реализовать, а потому готовы идти на уступки. Вы можете даже купить земельный участок в одессе дешевле, чем рассчитывали. К тому же риэлтор подскажет, где территориально выгоднее покупать, где будут расти цены в будущем, каковы общие тенденции рынка.


www.neruhomosti.net
 Другие статьи



Поиск по сайту