Все объявления Новостройки Новости Статьи Терминология Вход в кабинет Подать объявление

Опрос
Кто, на Ваш взгляд, должен оплачивать услуги риэлтора?

Продавец
Покупатель
Тот, кто заказывает услуги риэлтора
Работа риэлтора не достойна оплаты


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 2199
Наш блог



Статьи
Все регионы / Киевская область / Статьи / Аналитика / 5 причин пить обычную воду на протяжении дня



5 причин пить обычную воду на протяжении дня
24.02.2018

5 причин пить обычную воду на протяжении дня

Топ 5 причин пить обычную воду на протяжении дня. Не знаете, почему надо пить воду регулярно. Советы по приему воды для взрослого человека.


Всем известно, что человек, как любое живое существо, более чем наполовинусостоит из воды. Следовательно, очень важно поддерживать натуральный баланс воды в организме, дабы напитывать наши клетки, не замедлять обменные процессы и неначать преждевременно стареть, так как старение – это прежде всего процессобезвоживания организма.


Стоит начать с того, чтобы развенчать устаревший стереотип: различныенапитки вроде чая, кофе, соков, морсов, компотов и других – это не вода, этополноценная еда. Данные напитки не обладают именно теми свойствами, которымиможет похвастаться простая вода.


Из множества причин отказаться от чашки ароматного кофе и носить с собойбутылку чистой воды целый день мы выделяем самые основные.


1. Нормализует пищеварение и снижает вес


Для правильного переваривания пищи система пищеварения затрачивает не толькоэнергию, но также потребляет жидкость. Более того, она нормализует кислотныйбаланс. Желудочно-кишечный тракт тоже нуждается в потреблении воды длянормальной работы.


Правильное и регулярное употребление воды снижает избыточный весорганизма. Мы часто испытываем чувство голода, когда на самом деле хотим пить. Если выпивать стакан воды за полчаса до приема пищи, чувство голода снижается иорганизм насыщается от меньшего количества еды. К тому же вода лищь способствуети ускоряет обменные процессы в организме, что и приводит к избавлению от лишнеговеса.


2. Улучшает работу сердца и состояние кожи


Если организм испытывает нехватку воды, это отражается на кровяном давлении иработе сосудов, что непосредственно влияет на наше сердце. Помимо снижениявероятности сердечного приступа, выпивая нужное количество жидкости, Выснижаете риск развития различных сердечных болезней.Вам известно выражение «что внутри, то и снаружи»? То, что мы едим и пьемпрямо отражается на нашей коже и цвете лица. Очень важно не забывать, что помимоувлажнения кожи снаружи при помощи специальных средств, нужно напитыватьклетки водой изнутри.


3. Очищает организм и заряжает энергией


Вода – это эффективный способ выведения шлаков и токсинов из организма. Онане только напитывает каждую клетку, но и очищает межклеточную жидкость, такимобразом, и выводит все ненужно е без побочных эффектов.В случае потери жидкости, пусть даже незначительной, наш организм ощущаетусталость, вялость, слабость и остальные проявления потери энергии. Кислород ипитательные вещества не поступают в клетки с нужной скоростью, сердце работаетменее эффективно. Следовательно, если поддерживать водный баланс, то можночувствовать себя бодрым на протяжении всего дня.


4. Избавляет от головной боли


Не всем известно, что головная боль – один из признаков обезвоживания, так как втаком случае сужаются сосуды, и кровоток в головном мозге ухудшается. Так как мозгне получает нужное количество кислорода и полезных веществ, начинается спазм.Прежде чем употреблять аптечные средства, выпейте стакан воды.


5. Снижает риск онкозаболеваний


В силу того, что рак возникает на клеточном уровне, желательно избегатьвозникновения дефицита воды. Как Вы уже знаете, вода очищает клетки от различныхтоксинов, а при ее острой нехватке клетки могут погибнуть или переродится вонкологические. Вы можете сознательно обезопасить себя и снизить рисквозникновения пагубных заболеваний просто употребляя нужное количество воды вдень.


Подарите здоровье вашему организму, не забывайте регулярно пить воду и Высами увидите и почувствуете прекрасный результат. Будете здоровы!


www.neruhomosti.net
 Другие статьи



Поиск по сайту