Все объявления Новостройки Новости Статьи Терминология Вход в кабинет Подать объявление

Опрос
Как часто Вы заходите на сайт?

Несколько раз в день
Ежедневно
Регулярно
От случая к случаю
Зашел первый раз
Другое


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 1375
Наш блог



Статьи
Все регионы / Киевская область / Статьи / Аналитика / Хороший магазин керамической плитки: основные признаки



Хороший магазин керамической плитки: основные признаки
24.02.2018

Хороший магазин керамической плитки: основные признаки

Итак, мы затеваем ремонт и для отделки требуется купить качественную плитку. Возникает вопрос: где ее купить? Какому магазину можно доверять? Каковы признаки действительно хорошего заведения, где можно безопасно купить плитку?


Итак, мы затеваем ремонт и для отделки требуется купить качественную плитку. Возникает вопрос: где ее купить? Какому магазину можно доверять? Каковы признаки действительно хорошего заведения, где можно безопасно купить плитку? Сейчас мы постараемся рассказать ответы на эти вопросы.


Признаки магазина, которому можно доверять



  • В первую очередь важно, чтобы у заведения были выставочные салоны, где можно посмотреть плитку вживую. К примеру, знаменитый магазин Keramhall.com.ua большую часть сделок заключает через Интернет, однако в Киеве и в Запорожье работают выставочные залы, где можно познакомиться с плиткой поближе, а также подобрать сантехнику и прочую мебель.

  • Важен ассортимент. В современных условиях, когда курс валюты нестабильный, многие мелкие компании хитрят и не привозят европейскую плитку в достаточном количестве, а предлагают ее под заказ по каталогу. Из-за этого возникают задержки и проволочки, иногда приходится ждать партию из Италии или Испании по месяцу.

  • Необходимо, чтобы компания была официальным дилером как можно большего количества поставщиков. Наличие статуса дилера – это доступ к самым актуальным коллекциям, выгодным ценам и качественному сервису, так как европейские компании выбирают партнеров достаточно строго.

  • Нужно удостовериться в том, что заведение имеет хорошую репутацию. Для этого нужно почитать о нем отзывы, причем искать их не на сайте самого же магазина, где их пишут под заказ, а на независимых ресурсах, где их могут писать реальные покупатели. Самый простой пример таких источников – Google Maps.

  • Наконец, нужно оценить уровень цен. Сделать это очень просто: достаточно сравнить цены, которые предлагаются на сайте с ценами других конкурентов или через агрегаторы цен Prom.Ua.


Выгодно покупать всё в одном месте


Признаком класса для магазина плитки является наличие в ассортименте и прочих товаров, необходимых для ремонта. К примеру, здесь есть плитка и сантехническое оборудование (http://keramhall.com.ua/catalog/Сантехника), а также мебель. В результате можно не бегать по магазинам, а собрать оптимальный интерьер в одном заведении, получив нужный стиль и эстетику.


В завершение стоит отметить, что важным фактором для многих является способ оплаты. Ведь наличие оплаты кредитной карты позволяет перевести покупку в кредит или даже в рассрочку. Потому если для вас это важно, стоит также обращать внимание на условия оплаты и возможность расчета картой.


www.neruhomosti.net
 Другие статьи



Поиск по сайту