Все объявления Новостройки Новости Статьи Терминология Вход в кабинет Подать объявление

Опрос
Ваш род занятий:

Руководитель/зам. руководителя предприятия
Руководитель подразделения, отдела ит.п
Квалифицированный специалист
Специалист
Квалифицированный рабочий
Разнорабочий или подсобный рабочий
Военнослужащий (Вооруженные Силы, СБУ, милиция)
Пенсионер (по старости, инвалидности)
Домашнее хозяйство
Студент, учащийся
Безработный


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 1666
Наш блог



Статьи
Все регионы / Львовская область / Статьи / Аналитика / Ландшафтный дизайн прилегающей территории



Ландшафтный дизайн прилегающей территории
13.02.2018

Для того, чтобы полностью насладиться всеми особенностями вашего загородного дома, необходимо тщательно разработать и воплотить в жизнь качественный проект ландшафтного дизайна.


Дизайн проект интерьера Днепр


Для того, чтобы полностью насладиться всеми особенностями вашего загородного дома, необходимо тщательно разработать и воплотить в жизнь качественный проект ландшафтного дизайна. При этом важно добиться сочетания всех существующих элементов экстерьера, выполнив оформление участка в одном стиле с вашим домом.


Основные этапы


Современный ландшафтный дизайн прилегающей территории представляет собой довольно сложный, объемный и трудоемкий комплекс работ, выполнить который самостоятельно без необходимого опыта и навыков практически невозможно.


Даже банальная посадка растений должна учитывать такие факторы, как:



  • Особенности климата.

  • Тип рельефа.

  • Состав грунта.

  • Сочетаемость и совместимость с другими насаждениями.


Специалисты могут превратить в настоящий райский сад даже относительно небольшой участок, при этом визуально он будет казаться гораздо больше и просторнее. Дизайн проект интерьера в Днепре - зто целое искусство, которое состоит в правильном сочетании и гармонии между собой всех элементов: камней, газона, искусственных водоемов, растений, дорожек, освещения и прочих факторов и особенностей. Профессионально созданный ландшафтный дизайн станет вашей настоящей отдушиной после тяжелых трудовых будней. Он подарит вам великолепное самочувствие, позволит отдохнуть и набраться сил, улучшит плохое настроение. Помимо зелени важно наличие водного пространства: фонтаны, искусственные водоемы, бассейны, водопады – это отличный и надежный природный антидепрессант. Вода успокаивает и настраивает на положительные эмоции, поэтому такому элементу ландшафта следует уделять как можно больше внимания.


Зона отдыха


Не стоит забывать и о зонах отдыха, где вы и ваши гости сможете отдохнуть и расслабиться в комфорте и уюте. Для этого часто используются специальные качели, мебель из ротанга, чайные домики, игровые площадки для детей, беседки для взрослых, зона мангала и барбекю. Вокруг разбиваются зеленые насаждения, проводятся пешеходные дорожки и устраиваются водоемы – в комплексе все это оказывает самое положительное воздействие на ваше ощущение спокойствия и умиротворения. Не стоит забывать и о праве на частную жизнь: вдоль заборов можно высадить деревья с пышной кроной, специальные лианы и жимолость, которые придадут ландшафту законченность и эффектный внешний вид и одновременно защитят от посторонних взглядов снаружи.


www.neruhomosti.net
 Другие статьи



Поиск по сайту