Все объявления Новостройки Новости Статьи Терминология Вход в кабинет Подать объявление

Опрос
Как Вы узнали про наш сайт?

Через поисковые системы Интернет
От Вас
Из источников СМИ
Подсказали друзья
Не помню как сюда попал
Другое


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 1476
Наш блог



Статьи



Двухдверные шкафы-купе
25.01.2018

Двухдверные шкафы-купе

Сложно представить современные апартаменты без шкафа-купе. Он позволит вам не только организовать пространство, но и станет элементом декора.


Значимую роль в интерьере дома играет наличие шкафа, в котором компактно можно расположить все необходимые вещи: повесить платья или костюмы, разложить белье по полкам, спрятать от взгляда необходимую бытовую технику, например, пылесос, утюг и так далее. Его высота под потолок позволит вместить даже гладильную доску, которая удручает своим видом. Главное при покупке - точно определиться, сколько полок, выдвижных ящиков, отделов для вешалок вам понадобится. С нелегким выбором двухдеврного шкафа-купе поможет справиться интернет-магазин мебели divani-Kiev.com.ua.


Преимущества двухдверного шкафа-купе


Больше комфорта несомненно предоставит шкаф-купе. Если ваша семья состоит из небольшого количества человек, а апартаменты не отличаются особо лишним пространством, то вам отлично подойдут двухдверные шкафы-купе. Вместительность такой мебели ничуть не хуже широкогабаритных на три и более двери шкафов, а вот раздвижная» парящая дверь позволит вам использовать шкаф даже в очень узком коридорчике, при этом в других комнатах освободятся дополнительные сантиметры для ваших других смелых идей и предпочтений.


Разновидности дверей для шкафа-купе


Если одна из дверей шкафа-купе будет оснащена зеркалом, то это послужит дополнительным плюсом, ведь вы сможете смотреться в него в полный рост и тем самым сэкономите на приобретении дополнительной зеркальной поверхности.


Не стоит огорчаться, если фасад двухдверного шкафа-купе будет выполнен в классическом стиле. Зеркало зачастую требует дополнительного тщательного ухода. К тому же, вы всегда сможете подобрать особенный рисунок на одной из половинок двери, который станет дизайнерской «изюминкой» в интерьере квартиры.


Какой шкаф-купе выбрать


Как правило, шкафы-купе изготовлены из натурального дерева, МДФ, ДСП или ДВП. Рекомендуем, конечно же, остановить внимание на деревянных шкафах или выполненных из МДФ. Их отличительная черта – прочность, а значит – прослужит такая мебель значительно дальше. Обращайте внимание также на фурнитуру (от нее зависит больше, чем вы думаете), обязательно проверьте комплектацию и качество изделий.


Стоит обратить внимание и на двухдверный шкаф с наличием дополнительной открытой боковой полки. Она послужит вам отличным хранилищем для фоторамок, элементов декора, комнатных растений, тем самым сделает интерьер по-домашнему теплым и уютным. Выбор за вами!


www.neruhomosti.net
 Другие статьи



Поиск по сайту