Все объявления Новостройки Новости Статьи Терминология Вход в кабинет Подать объявление

Опрос
Что бы Вы посоветовали изменить на портале?

дизайн
навигацию
структуру поиска
представление информации
ничего не менять
затрудняюсь ответить


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 788
Наш блог



Статьи
Все регионы / Запорожская область / Статьи / Аналитика / Создаем кинотеатр у себя дома



Создаем кинотеатр у себя дома
06.01.2018

Создаем кинотеатр у себя дома

Кинотеатр у себя дома, декоративная hdmi розетка - залог эстетики


На кинотеатр совсем нет времени, но так хочется посмотреть новые «Звездные войны» на большом экране... После таких сожалений многие, у кого есть для этого возможности, задумываются о собственном домашнем кинотеатре.


Реально ли это? Вполне. Главное – найти подходящее место (конечно, лучшим вариантом будет комната или подвал в частном доме), приобрести необходимую аппаратуру, грамотно ее подключить – и обустроить интерьер.


Место


Как мы уже сказали, идеальным решением будет частный дом. В многоэтажке, даже если у вас четыре или пять комнат, такое предприятие вряд ли пройдет. Или же придется потратить приличные деньги на звукоизоляцию. Хотя есть немало примеров успешных кинозалов в обычных квартирах. Главное – желание.


Аппаратура


Главное, что нужно выбрать – телевизор или проектор. Что лучше? Безусловно, проектор создаст нужную атмосферу большого экрана – прямо как в кинотеатре. Телевизоры тоже бывают большими, но и цена их возрастает с каждым дюймом.


Например, совсем недавно была представлена самая большая на сегодняшний день модель телевизора. Диагональ ее составила 262 дюйма. А это, на минуточку, свыше 6,5 метров! Но и цена здесь соответствующая. Внимание… более полумиллиона долларов! Вряд ли вы решитесь на такие затраты. Поэтому проектор будет самым оптимальным вариантом.


Далее из «аппаратной части» следует акустика, мультимедийные проигрыватели и т.д. Здесь общие советы не подойдут. Покупайте то, что вам необходимо – по цене, качеству, удобству управления.


Подключение и интерьер


Один из главных этапов – обустроить комнату для просмотра фильмов. Важно добиться с одной стороны, эстетической привлекательности, с другой стороны – практичности.


Неплохой вариант предлагает installer-pro.com.ua – декоративные розетки HDMI. С этим интерфейсом работает вся современная мультимедийная техника. А сама розетка позволяет аккуратно, качественно, безопасно подключить необходимую аппаратуру. Никаких проводов, никаких торчащих элементов. Все красиво, практично и главное – недорого.


Здесь вы сможете найти модели самых разных форм, дизайнов, цветов. Данный магазин работает исключительно с известными брендами, что гарантирует высшее качество продукции.


Очень важно добиться в домашнем кинотеатре полной гармонии. Будет не очень классно, если вы потратитесь на обустройство комнаты, на дорогую технику, а при просмотре фильмов вас будут постоянно раздражать торчащие провода.


www.neruhomosti.net
 Другие статьи



Поиск по сайту