Все объявления Новостройки Новости Статьи Терминология Вход в кабинет Подать объявление

Опрос
Как Вы узнали про наш сайт?

Через поисковые системы Интернет
От Вас
Из источников СМИ
Подсказали друзья
Не помню как сюда попал
Другое


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 1476
Наш блог



Статьи
Все регионы / Харьковская область / Статьи / Аналитика / Создаем кинотеатр у себя дома



Создаем кинотеатр у себя дома
06.01.2018

Создаем кинотеатр у себя дома

Кинотеатр у себя дома, декоративная hdmi розетка - залог эстетики


На кинотеатр совсем нет времени, но так хочется посмотреть новые «Звездные войны» на большом экране... После таких сожалений многие, у кого есть для этого возможности, задумываются о собственном домашнем кинотеатре.


Реально ли это? Вполне. Главное – найти подходящее место (конечно, лучшим вариантом будет комната или подвал в частном доме), приобрести необходимую аппаратуру, грамотно ее подключить – и обустроить интерьер.


Место


Как мы уже сказали, идеальным решением будет частный дом. В многоэтажке, даже если у вас четыре или пять комнат, такое предприятие вряд ли пройдет. Или же придется потратить приличные деньги на звукоизоляцию. Хотя есть немало примеров успешных кинозалов в обычных квартирах. Главное – желание.


Аппаратура


Главное, что нужно выбрать – телевизор или проектор. Что лучше? Безусловно, проектор создаст нужную атмосферу большого экрана – прямо как в кинотеатре. Телевизоры тоже бывают большими, но и цена их возрастает с каждым дюймом.


Например, совсем недавно была представлена самая большая на сегодняшний день модель телевизора. Диагональ ее составила 262 дюйма. А это, на минуточку, свыше 6,5 метров! Но и цена здесь соответствующая. Внимание… более полумиллиона долларов! Вряд ли вы решитесь на такие затраты. Поэтому проектор будет самым оптимальным вариантом.


Далее из «аппаратной части» следует акустика, мультимедийные проигрыватели и т.д. Здесь общие советы не подойдут. Покупайте то, что вам необходимо – по цене, качеству, удобству управления.


Подключение и интерьер


Один из главных этапов – обустроить комнату для просмотра фильмов. Важно добиться с одной стороны, эстетической привлекательности, с другой стороны – практичности.


Неплохой вариант предлагает installer-pro.com.ua – декоративные розетки HDMI. С этим интерфейсом работает вся современная мультимедийная техника. А сама розетка позволяет аккуратно, качественно, безопасно подключить необходимую аппаратуру. Никаких проводов, никаких торчащих элементов. Все красиво, практично и главное – недорого.


Здесь вы сможете найти модели самых разных форм, дизайнов, цветов. Данный магазин работает исключительно с известными брендами, что гарантирует высшее качество продукции.


Очень важно добиться в домашнем кинотеатре полной гармонии. Будет не очень классно, если вы потратитесь на обустройство комнаты, на дорогую технику, а при просмотре фильмов вас будут постоянно раздражать торчащие провода.


www.neruhomosti.net
 Другие статьи



Поиск по сайту