Все объявления Новостройки Новости Статьи Терминология Вход в кабинет Подать объявление

Опрос
Ваш род занятий:

Руководитель/зам. руководителя предприятия
Руководитель подразделения, отдела ит.п
Квалифицированный специалист
Специалист
Квалифицированный рабочий
Разнорабочий или подсобный рабочий
Военнослужащий (Вооруженные Силы, СБУ, милиция)
Пенсионер (по старости, инвалидности)
Домашнее хозяйство
Студент, учащийся
Безработный


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 1666
Наш блог



Статьи
Все регионы / Черновицкая область / Статьи / Аналитика / Квартиры в готовых новостройках



Квартиры в готовых новостройках
03.01.2018

Квартиры в готовых новостройках

Продажа квартир в Украине в уже сданном доме, всегда находит своих покупателей. И вот почему:


Продажа квартир в Украине в уже сданном доме, всегда находит своих покупателей. И вот почему:

• Не нужно ждать своей очереди, переживать и оценивать риски, пока застройщик закончит строительство, пока пройдут все процедуры введения дома в эксплуатацию. Когда Вы покупаете жилье в строящемся комплексе, всегда есть вероятность, что застройщик обанкротится или заморозит стройку, лучше всего проводить все финансовые дела через агентство недвижимости, они обеспечивают всю необходимую юридическую поддержку.

• Быстрый переезд в новое жилье. Среди проблем вторички встречаются ситуации, когда продавец не спешит выезжать из проданной квартиры.

• Вы получаете в пользование полностью новейшие комнаты, в которых прежде никто не жил и не проводил низкопробный ремонт. Современная техника строительства позволяет поднимать дома, в которых можно обустраиваться как угодно. Создать новый интерьер - проще и выгоднее, чем заниматься переделкой старого.

Продажа жилой недвижимости в Черкассах имеет свои, как финансовые стороны так и юридические. В уже реализованном проекте цена жилплощади будет существенно выше, чем цена квартиры в строящемся. Но высокая стоимость оправдана тем, что потенциальный покупатель видит квартиру в том виде, в котором она сдается в эксплуатацию. Он может лично посетить понравившееся предложение для того чтобы оценить удобство планировки, качество отделки, коммуникаций, посмотреть на вид из окна.

Покупка жилья - это всегда перспективное капиталовложение. Если недвижимость для Вас - вложение денежных средств, и хотите вытащить максимальную прибыль, приобретать жилье в новостройке нужно на этапе котлована. Ведь новостройки растут в цене за счет роста стадии готовности объекта.

Среди самых востребованных продуктов рынка отмечаются квартиры эконом класса. Их отличительная особенность - малогабаритность: однокомнатые и квартиры студии. При этом акцент в них сделан на рациональное использование полезной площади. К слову, компактные квартиры лучше всего растут в цене, и они более ликвидные, чем большие площади.

Сегодня первичный рынок Украины предлагает десятки построенных домов на городских окраинах и в центральных районах, что позволяет подобрать идеальное решение с учетом своих требований и предпочтений. На территории всех комплексов самодостаточная инфраструктура, комфортная придомовая облагороженная территория вокруг, детские площадки и парковка. В зависимости от класса дома и застройщика жилье реализуется с черновой или чистовой отделкой. Если же вам больше по душе частные сектора, то вы так же можете рассмотреть и варианты продажи земли в Черкассах или в любом другом регионе Украины. После покупки участка, вы можете самостоятельно согласовать проект дома и его постройку.

www.neruhomosti.net
 Другие статьи



Поиск по сайту