Все объявления Новостройки Новости Статьи Терминология Вход в кабинет Подать объявление

Опрос
Кто, на Ваш взгляд, должен оплачивать услуги риэлтора?

Продавец
Покупатель
Тот, кто заказывает услуги риэлтора
Работа риэлтора не достойна оплаты


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 2199
Наш блог



Статьи
Все регионы / Одесская область / Статьи / Аналитика / Квартиры в готовых новостройках



Квартиры в готовых новостройках
03.01.2018

Квартиры в готовых новостройках

Продажа квартир в Украине в уже сданном доме, всегда находит своих покупателей. И вот почему:


Продажа квартир в Украине в уже сданном доме, всегда находит своих покупателей. И вот почему:

• Не нужно ждать своей очереди, переживать и оценивать риски, пока застройщик закончит строительство, пока пройдут все процедуры введения дома в эксплуатацию. Когда Вы покупаете жилье в строящемся комплексе, всегда есть вероятность, что застройщик обанкротится или заморозит стройку, лучше всего проводить все финансовые дела через агентство недвижимости, они обеспечивают всю необходимую юридическую поддержку.

• Быстрый переезд в новое жилье. Среди проблем вторички встречаются ситуации, когда продавец не спешит выезжать из проданной квартиры.

• Вы получаете в пользование полностью новейшие комнаты, в которых прежде никто не жил и не проводил низкопробный ремонт. Современная техника строительства позволяет поднимать дома, в которых можно обустраиваться как угодно. Создать новый интерьер - проще и выгоднее, чем заниматься переделкой старого.

Продажа жилой недвижимости в Черкассах имеет свои, как финансовые стороны так и юридические. В уже реализованном проекте цена жилплощади будет существенно выше, чем цена квартиры в строящемся. Но высокая стоимость оправдана тем, что потенциальный покупатель видит квартиру в том виде, в котором она сдается в эксплуатацию. Он может лично посетить понравившееся предложение для того чтобы оценить удобство планировки, качество отделки, коммуникаций, посмотреть на вид из окна.

Покупка жилья - это всегда перспективное капиталовложение. Если недвижимость для Вас - вложение денежных средств, и хотите вытащить максимальную прибыль, приобретать жилье в новостройке нужно на этапе котлована. Ведь новостройки растут в цене за счет роста стадии готовности объекта.

Среди самых востребованных продуктов рынка отмечаются квартиры эконом класса. Их отличительная особенность - малогабаритность: однокомнатые и квартиры студии. При этом акцент в них сделан на рациональное использование полезной площади. К слову, компактные квартиры лучше всего растут в цене, и они более ликвидные, чем большие площади.

Сегодня первичный рынок Украины предлагает десятки построенных домов на городских окраинах и в центральных районах, что позволяет подобрать идеальное решение с учетом своих требований и предпочтений. На территории всех комплексов самодостаточная инфраструктура, комфортная придомовая облагороженная территория вокруг, детские площадки и парковка. В зависимости от класса дома и застройщика жилье реализуется с черновой или чистовой отделкой. Если же вам больше по душе частные сектора, то вы так же можете рассмотреть и варианты продажи земли в Черкассах или в любом другом регионе Украины. После покупки участка, вы можете самостоятельно согласовать проект дома и его постройку.

www.neruhomosti.net
 Другие статьи



Поиск по сайту