Все объявления Новостройки Новости Статьи Терминология Вход в кабинет Подать объявление

Опрос
Как Вы узнали про наш сайт?

Через поисковые системы Интернет
От Вас
Из источников СМИ
Подсказали друзья
Не помню как сюда попал
Другое


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 1476
Наш блог



Статьи
Все регионы / Херсонская область / Статьи / Аналитика / Шкаф купе - роскошь или удобство размещение вещей



Шкаф купе - роскошь или удобство размещение вещей
07.12.2017

Шкаф купе - роскошь или удобство размещение вещей

В этой статье описано положительные стороны шкафов купе, их классификация и универсальность


Иногда бывает просто непонятно, почему при таком количестве шкафов, комодов и пеналов в доме, вещи абсолютно некуда класть. Дело в том, что обычная корпусная мебель, хоть и занимает много свободного пространства, не позволяет эффективно его использовать. С этой задачей куда лучше справляются шкафы-купе. Тем более, что возможно как купить готовый, так и изготовить шкаф-купе на заказ, что позволяет создать вместилище вещей под нужды конкретного человека и дизайн его квартиры.


Стильный и индивидуальный


Шкаф-купе – отличная идея для тех, кто ценит стиль и продуманность интерьера. Благодаря современным технологиям и индивидуальному подходу, он может по-настоящему волшебно преобразить пространство. Зеркальные двери зрительно увеличат комнату, а индивидуально подобранный рисунок фасада позволит абсолютно гармонично ввести большой вместительный шкаф в любой интерьер. Однако основные его достоинства связаны с удобством хранения вещей.


Эффективное использование пространства


Расположить шкаф-купе возможно так, чтобы не занимать места больше, чем необходимо для хранения вещей. За счет раздвижного механизма открывания дверей, установить шкаф можно практически в любом месте, так как не нужно предусматривать дополнительное место для открытых дверок. Кроме того, конструкция шкафа-купе, выполненного на заказ, может быть практически любой. Это позволяет с максимальной выгодой использовать даже те закутки квартиры, которое до этого не использовались никак.


Хранение вещей


Шкаф-купе не только занимает минимум полезного пространства, но и позволяет эффективно организовать хранение вещей. Для того, чтобы увеличить вместительность, можно использовать возможности высоты помещения, заказав встроенный шкаф-купе от пола и до потолка. Более того, каждый шкаф на заказ изготавливается персонально под ваши нужды. То есть, высота и количество полок, ящиков и перекладин проектируется исходя из потребностей клиента. Можно предусмотреть место для хранения гладильной доски, пылесоса или зонтиков.


Универсальность


Шкафы-купе могут удовлетворить потребности любого помещения. Они одинаково гармонично могут стать частью и гостиной, и спальни. Это замечательная находка для детской. Установив в комнате ребенка такой шкаф и оборудовав его удобными полками для игрушек можно быть уверенным, что уборка станет любимым занятием малыша, ведь у каждой игрушки будет свое место. Установленный в прихожей, шкаф-купе станет удобным вместилищем обуви и одежды. Даже в ванной ему найдется применение.


Таким образом, шкаф-купе может стать именно той изюминкой, которая обеспечит завершенность интерьера. Однако кроме этого он дарит возможность удобно разместить вещи, заменив собой даже не один, а несколько старых шкафов.


www.neruhomosti.net
 Другие статьи



Поиск по сайту