Все объявления Новостройки Новости Статьи Терминология Вход в кабинет Подать объявление

Опрос
Сколько часов в день (в среднем) вы проводите в интернете?

Первый раз.
Менее одного часа.
1-2 часа.
3-4 часа.
2-3 часа.
Более 4 часов.


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 2615
Наш блог



Статьи
Все регионы / Кировоградская область / Статьи / Аналитика / Решили купить зеркало? Знаете где нужно вешать зеркало по Феншуй



Решили купить зеркало? Знаете где нужно вешать зеркало по Феншуй
03.12.2017

Решили купить зеркало? Знаете где нужно вешать зеркало по Феншуй

Зеркало, купить которое вы планируете, имеет способность впитывать «увиденное». И если размещенное по всем правилам Феншуй зеркало будет грязным, то ...


Зеркало купить одинарное В жилище каждого из нас висит зеркало, у некоторых – даже в каждом из помещений. Ведь это не только сугубо практичная вещь, но и отличный элемент интерьера. Если вы желаете приукрасить свой дом или офис, советуем вам посетить страничку компании «Миррор Трейд» здесь mtuman.com.ua: зеркало купить недорого, причем получите отличное современное изделие.


В настоящей же статье мы расскажем вам, где лучше размещать зеркало, основываясь на известном учении Феншуй.


 


Перед тем, как купить зеркало, подумайте о его правильном месторасположении


Уже в процессе изготовление зеркал предусматривается его эвентуальное месторасположение. То есть, зеркало для ванной должно смотреться иначе, чем такое же изделие для коридора. Но типология – это только один вопрос, на котором, кстати, всегда акцентируют внимание. Второй – куда более сложный, но на него обращают внимание в исключительно редких случаях. По Феншую зеркала (как и иные предметы) могут принести и пользу, и вред. Поэтому правильность выбора их размера столь важна, и еще важнее – найти подходящее месторасположение.


Во всяком случае, Фен-шуй не накладывает никаких ограничений на форму зеркала. Поэтому вы сможете выбирать любые дизайнерские новинки, которые постоянно добавляются каталоги фирмы Миррор Трейд (http://mtuman.com.ua/).


 


Где нельзя вешать зеркала?


Среди мест, которые наименее подходящие для зеркал – те, которые расположены напротив окон или дверей. Если все же разместить их там, то вы рискуете потерять позитивную энергетику. Успех и благополучие будут ускользать от вас.


Зеркалам не место в спальном помещении. Если вы не можете все-таки обойтись без него, то повесить его необходимо таким образом, чтобы в его отражении не оказались ни кровать, ни те, кто будут на ней спать. Так вы не будете подвергать риску отношения.


 


Изготовление зеркал под заказ: важен не дизайн, а расположение в помещении


Теперь о том месте, где вы обязаны повесить зеркало, купить которое можно в фирменном магазине. Это – прихожая. С нее начинается ваш дом, и улучшить атмосферу здесь крайне необходимо. По учению Феншуй тесная прихожая ведет к ограничению ресурсов, которыми располагает семья. Поэтому зеркало здесь мы не просто вешаем, а делаем это так, чтобы оно создавало оптический эффект увеличения площади. Чтобы сделать это максимально эффектно, обратитесь к специалистам «Миррор Трейд», поскольку изготовление зеркал у них возможно и по заказу. Приходите со своими чертежами или просто фантазиями, и вы в кратчайшие сроки получите именно такой образец, который вам необходим.


Отличное место – напротив стола, где семья обедает. В данном случае достаток будет увеличиваться.


Наконец скажем, что зеркало стоит чаще мыть. Вода способна «стирать» с него негативную информацию. Зеркало, купить которое вы планируете, имеет способность впитывать «увиденное». И если размещенное по всем правилам Феншуй зеркало будет грязным, то это потенциально будет вредить тем, кто проживает в доме.


Источник: mtuman.com.ua


www.neruhomosti.net
 Другие статьи



Поиск по сайту