Все объявления Новостройки Новости Статьи Терминология Вход в кабинет Подать объявление

Опрос
Какую квартиру Вы собираетесь приобретать?

Новостройку
Вторичное жилье


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 1300
Наш блог



Статьи



Вытяжка на кухню
10.10.2017

Вытяжка на кухню

Вытяжка для кухни – вещь для сегодняшней кухонной комнаты нужная. Навряд ли имеется смысл примиряться с копотью, сторонними плохими запахами и оседанием жира на поверхности стен, если имеется возможность решить эти все трудности.


Вытяжка для кухни – вещь для сегодняшней кухонной комнаты нужная. Навряд ли имеется смысл примиряться с копотью, сторонними плохими запахами и оседанием жира на поверхности стен, если имеется возможность решить эти все трудности.

Так же вытяжки бывают и производственные, в цехах или же в столовых, ресторанах. Такие вытяжки обычно заказываются индивидуально. Оформить такой заказ можно по ссылке http://tincraft.com.ua/uslugi/ventilyatsiya/zont-vytyazhnoj/. Все дело в том, что бывает так что нужны определенные формы или же объемы, плиты разные, помещения и высота потолков тоже.

Но как подобрать вытяжную систему, если отсутствует возможность выполнить воздухоотвод?

Если конфигурация помещения такая, что кухонная плита оказывается далеко от шахты вентиляции, то вытяжные вытяжки для кухни оказываются неактуальными. Тянуть провод труб и портить внешний кухонный вид практически никто не хочет. Благодаря этому важна вытяжная труба без воздушного канала, другими словами циркуляционная.

Аналогично подобные вытяжки на кухню популярны для студийных квартир, где кухонные комнаты не изолированы от зоны проживания.
Вытяжные модели выводят грязный воздух по трубопроводу в шахту вентиляции либо на улицу. Система такого типа просит наличие воздушного канала, который не всегда есть возможность организовать.

Циркуляционные вытяжки на кухню не имеют воздушного канала. Они снабжены фильтрами, которые чистят забираемый воздух и отдают его на кухню.

Типы вытяжек для кухни



Для грамотного выбора вытяжки следует рассмотреть их самые популярные типы, сопоставить свойства и решить, что очень важно для Вашей кухонной комнаты. Очень часто можно встретить такие вытяжки:

-плоские;
-встраиваемого типа;
-куполообразные.

В основном, вытяжки плоского типа действуют по принципу рециркуляции и оборудованы специализированными фильтрами улавливающими жиры. Такие фильтры единоразовые и должны меняться не реже, чем один раз в шесть месяцев. В зависимости от изготовителя и модели фильтры могут быть металлическими, либо угольными.

Вытяжки купольные бывают самых разных конфигураций и размеров, что делает легче их подбор в художественном проекте. В большинстве случаев декоративные вытяжки работают как вытяжная вентиляция, что делает их очень дорогими и очень эффектными, если сравнивать с плоскими.


В зависимости от необходимой конструкции вам изготовят необходимый вариант. И вы без дополнительной врезки сможете осуществить монтаж.

www.neruhomosti.net
 Другие статьи



Поиск по сайту