Все объявления Новостройки Новости Статьи Терминология Вход в кабинет Подать объявление

Опрос
Планируете вы покупать недвижимость в кризис?

Да, пока цены еще низкие
Да, с инвестиционными целями
Нет, для этого мне нужен ипотечный кредит
Нет, мои доходы сократились
Кризис не влияет на мои планы


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 1063
Наш блог



Статьи
Все регионы / Волынская область / Статьи / Аналитика / Основные тренды источников питания



Основные тренды источников питания
09.10.2017

Основные тренды источников питания

В статье мы расскажем про блоки питания.


Источник питания meanders.ru/laboratornyj-blok-pitaniya.shtml - это компонент, который подает питание как минимум на одну электрическую нагрузку. Как правило, он преобразует один тип электрической энергии в другой, но он также может преобразовывать другую форму энергии - например, солнечную, механическую или химическую - в электрическую энергию.

Источник питания обеспечивает компоненты электрической энергией. Термин обычно относится к устройствам, встроенным в компонент, на который подается питание. Например, компьютерные источники питания преобразуют переменный ток в постоянный ток и обычно расположены в задней части корпуса компьютера вместе с, по меньшей мере, одним вентилятором.

Блок питания также известен как блок питания, блок питания или адаптер питания.

Большинство компьютерных источников питания также имеют переключатель входного напряжения, который может быть установлен на 110 В / 115 В или 220 В / 240 В, в зависимости от географического положения. Это положение переключателя является критическим из-за разного напряжения питания, подаваемого розетками в разных странах.

Большинство компьютеров сейчас используют импульсный источник питания, который изменяет переменный ток на постоянное напряжение. Это напряжение можно включать и выключать электронным способом. Импульсный источник питания также может отключиться до того, как произойдет повреждение при обнаружении короткого замыкания.

Большинство компьютерных источников питания включают несколько переключаемых источников питания, которые работают независимо, создавая одно напряжение. Они связаны друг с другом, поэтому они закрываются как группа в случае сбоя компьютера, подробнее про блоки питания на сайте .

www.neruhomosti.net
 Другие статьи



Поиск по сайту