Все объявления Новостройки Новости Статьи Терминология Вход в кабинет Подать объявление

Опрос
Как разрешить проблему задержки сроков строительства объектов недвижимости?

Победить коррупцию
Изменить приоритет с продавца на преобретателя
Подождать пока рынок станет цивилизованным


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 746
Наш блог



Объявления

Продам трехкомнатную квартиру в Одессе (Киевский район)

#125407

Гефест.
Греческая, 1 .

Жилой комплекс «Дом №1» - дом с высоким уровнем комфорта, который отвечает всем современным требованиям. «Дом №1» - это неповторимые архитектурные черты, высокое качество строительства, современные инженерные конструкции, дорогие отделочные материалы, панорамное остекление окон. Максимальная ориентация в сторону парковой зоны и вида на морской залив, который открывается с 9 этажа.
Инфраструктура комплекса соответствует всем нормам современной жизни. Если говорить техническими терминами то жилой комплекс 4-х секционный, П-образной формы, рядом находится парк Шевченко, фасады выходят на улицу Греческую и переулок Олеши, удобная транспортная развязка.
Это монолитно-каркасный дом с внутренними перегородками из пенно-бетонных блоков отделан современными материалами и оснащен современной техникой: скоростные лифты премиум-класса фирмы Otis, двухуровневый паркинг с системой пожаротушения, две независимые трансформаторные подстанции, собственный дизель - генератор, автономная система теплоснабжения и централизованная служба охраны с видеонаблюдением.
Близость к черноморскому побережью и то, что «Дом №1» расположен практически в самом центре города - одно из главных преимуществ комплекса.
Продаются:
-3-х комнатная, общая площадь- 127 кв.м, 10/12
Цена: 1750 у.е./кв.м

Уместен торг.

Контактное лицо:
Владимир


Телефон: 735 40 02.
E-mail: [email protected]
  Вернуться к объявлениям

Быстрый переход к объявлениям


Поиск по сайту