Все объявления Новостройки Новости Статьи Терминология Вход в кабинет Подать объявление

Опрос
Вы нашли полезную (нужную) иформацию на этом сайте?

Да
Нет


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 1131
Наш блог



Объявления

Продам двухкомнатную квартиру в Киевской области

#124616

Продаётся 2к.кв. в центре Киева от хозяина
Прекрасная двухкомнатная квартира класса люкс в самом сердце столицы. Переулок Музейный одна из центральных улиц Киева, спускающаяся к майдану Независимости. Квартира находится в 5 минутах от станции метро «Майдан Независимости» и в 10 минутах от станции метро «Крещатик». Окна квартиры выходят во двор.
Ремонт сделан в классическом стиле. Кухня-гостинная студио, спальня отдельно.
Для Вашего удобства спальня оборудована всей необходимой мебелью: широкая двуспальная кровать, две прикроватные тумбы со светильниками, большим шкафом, трюмо с зеркалом, тумбой и телевизором. Установлен кондиционер. Дизайн мебели произведён под старину. Вся мебель -натуральное дерево.
Гостиная представляет собой большую светлую комнату с классическим гарнитуром (диван и два кресла), журнальным столиком, плазменным телевизором и спутниковым телевидением, кондиционером. Кухня из натурального дерева в классическом стиле оборудована электроплитой с вытяжкой, холодильником, электрочайником и посудой.
Ремонт квартиры сделан в 2009 г.
В коридоре установлены шкафы.

Санузел смежный, сантехника в классическом стиле, в прекрасном состоянии, В ванной комнате есть: огромная джакузи, умывальник с широким зеркалом, биде.
В квартире есть отдельное помещение для стиральной машины и моющих средств.

Телефон: 0993705939, 2228792.
E-mail: [email protected]
  Вернуться к объявлениям
   

Быстрый переход к объявлениям


Поиск по сайту